中天广场、230平精装带家具

中天广场、230平精装带家具

甲级高层出租

842人感兴趣

地铁热门
15870元/月

2.3元/m²/天

面积:230㎡

查看详情
芙蓉广场!世贸环球中心精装2000平直租,超长免租

芙蓉广场!世贸环球中心精装2000平直租,超长免租

甲级高层出租

1193人感兴趣

地铁热门
210000元/月

3.5元/m²/天

面积:2000㎡

查看详情
芙蓉广场!世贸环球中心精装1000平直租,超长免租

芙蓉广场!世贸环球中心精装1000平直租,超长免租

甲级高层出租

1011人感兴趣

地铁热门
105000元/月

3.5元/m²/天

面积:1000㎡

查看详情
芙蓉广场第一大道278平精装修带家具

芙蓉广场第一大道278平精装修带家具

甲级高层出租

1102人感兴趣

地铁热门
18348元/月

2.2元/m²/天

面积:278㎡

查看详情
华坤时代开发商直租,面积任选定制装修

华坤时代开发商直租,面积任选定制装修

甲级高层出租

1145人感兴趣

地铁热门
72000元/月

2.4元/m²/天

面积:1000㎡

查看详情
芙蓉广场!世贸环球中心精装480平直租,超长免租

芙蓉广场!世贸环球中心精装480平直租,超长免租

甲级高层出租

873人感兴趣

地铁热门
50400元/月

3.5元/m²/天

面积:480㎡

查看详情
独栋四层物业出租,不限行业,价格低至65元/平/月

独栋四层物业出租,不限行业,价格低至65元/平/月

甲级高层出租

1152人感兴趣

地铁热门
88536元/月

2.17元/m²/天

面积:1360㎡

查看详情
芙蓉中路凯旋大厦纯写字楼出租

芙蓉中路凯旋大厦纯写字楼出租

甲级高层出租

892人感兴趣

地铁热门
28731元/月

1.57元/m²/天

面积:610㎡

查看详情
捡漏了!豪华装修 明城国际550平全套家具拎包办公

捡漏了!豪华装修 明城国际550平全套家具拎包办公

甲级高层出租

888人感兴趣

地铁热门
30720元/月

1.6元/m²/天

面积:640㎡

查看详情
芙蓉中路、豪华会所装修!660平!仅租3万/月

芙蓉中路、豪华会所装修!660平!仅租3万/月

甲级高层出租

1114人感兴趣

地铁热门
29700元/月

1.5元/m²/天

面积:660㎡

查看详情
地图找楼
特价精选
侯家塘 弘林国际150平 精装 厅非常大

侯家塘 弘林国际150平 精装 厅非常大

1.44元/平米/天

天心区侯家塘

免免免!银华大厦新精装修自由组合10平到100平

免免免!银华大厦新精装修自由组合10平到100平

2.6元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

保利国际广场2600平豪装带家具

保利国际广场2600平豪装带家具

0元/平米/天

天心区南湖路

市中心商住两用房人瑞潇湘国际出租

市中心商住两用房人瑞潇湘国际出租

1.61元/平米/天

芙蓉区火车站

0.087270s