甲级高层出租
1374人感兴趣
1.7元/m²/天
面积:213㎡
1195人感兴趣
面积:2600㎡
1322人感兴趣
面积:420㎡
7468人感兴趣
面积:170㎡
河西王府井甲级纯写字楼高层出租
金星中路383号
1172人感兴趣
1.1元/m²/天
面积:135㎡
1386人感兴趣
2.3元/m²/天
面积:362㎡
1549人感兴趣
1.17元/m²/天
面积:100㎡
长沙西枢纽商务中心甲级联合办公高层出租
长沙汽车汽车西站《地铁望城坡站》3号出口
713人感兴趣
266.67元/m²/天
面积:350㎡
1523人感兴趣
1.4元/m²/天
面积:186㎡
1428人感兴趣
面积:150㎡
2.2元/平米/天
岳麓区金星北路
1.09元/平米/天
天心区侯家塘
1.21元/平米/天
开福区潘家坪
2元/平米/天
开福区八一桥
2.18元/平米/天
天心区
0元/平米/天
雨花区东塘