地图找楼
特价精选
麓谷新世界 500万豪装写字楼转让或出租

麓谷新世界 500万豪装写字楼转让或出租

1.3元/平米/天

岳麓区金星北路

100人大厅+正电梯口带办公家具620平租1.8

100人大厅+正电梯口带办公家具620平租1.8

1.8元/平米/天

芙蓉区识字岭

侯家塘 贺龙体育馆旁 新世纪花苑 商住两用

侯家塘 贺龙体育馆旁 新世纪花苑 商住两用

0.98元/平米/天

天心区侯家塘

华美欧国际166平米写字楼出租

华美欧国际166平米写字楼出租

2.01元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

天心区 保利国际广场 332平 精装带家具

天心区 保利国际广场 332平 精装带家具

4.3元/平米/天

天心区南湖路

芙蓉广场 地铁口256平精装带全套办公家私

芙蓉广场 地铁口256平精装带全套办公家私

1.95元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

0.076673s