地图找楼
特价精选
芙蓉广场200万豪装电梯口带全套家具

芙蓉广场200万豪装电梯口带全套家具

3元/平米/天

芙蓉区五一广场

芙蓉广场 浏城桥 金烨融府750平写字楼 可分租

芙蓉广场 浏城桥 金烨融府750平写字楼 可分租

0元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

泊富国际580㎡唯一精装带家具业主直租

泊富国际580㎡唯一精装带家具业主直租

3.6元/平米/天

开福区伍家岭

银盆岭奥克斯广场,200平免中介费出租精装

银盆岭奥克斯广场,200平免中介费出租精装

2.3元/平米/天

岳麓区银盆岭

金荣集团出租出售80-1000写字楼(民企10强)

金荣集团出租出售80-1000写字楼(民企10强)

1.33元/平米/天

岳麓区金星北路

0.071124s