最低价11200元/㎡ 急卖 星城荣域 有房产证写字楼出售

最低价11200元/㎡ 急卖 星城荣域 有房产证写字楼出售

甲级高层出售

1232人感兴趣

地铁热门
3360万元

112000元/m²

面积:300㎡

查看详情
观望梅溪湖,纯办公环境,享受国家优惠

观望梅溪湖,纯办公环境,享受国家优惠

甲级高层出售

2292人感兴趣

地铁热门
109万元

4658元/m²

面积:234㎡

查看详情
省政府正地铁口 星城荣域 写字楼出售

省政府正地铁口 星城荣域 写字楼出售

甲级高层出售

852人感兴趣

地铁热门
390万元

13000元/m²

面积:300㎡

查看详情
马王堆285平米精装写字楼出售

马王堆285平米精装写字楼出售

甲级高层出售

1701人感兴趣

地铁热门
200万元

7000元/m²

面积:285㎡

查看详情
中隆国际274平310万急售 比住宅价格还要低

中隆国际274平310万急售 比住宅价格还要低

甲级高层出售

753人感兴趣

地铁热门
311万元

11314元/m²

面积:274㎡

查看详情
长沙经开区210-2000㎡五星酒店服务5A国际写字楼全球租售

长沙经开区210-2000㎡五星酒店服务5A国际写字楼全球租售

甲级高层出售

6727人感兴趣

地铁热门
147万元

7000元/m²

面积:210㎡

查看详情
中隆国际274平310万急售 比住宅价格还要低

中隆国际274平310万急售 比住宅价格还要低

甲级高层出售

797人感兴趣

地铁热门
310万元

11355元/m²

面积:273㎡

查看详情
低价出售五一新干线写字楼

低价出售五一新干线写字楼

甲级高层出售

1171人感兴趣

地铁热门
352万元

16000元/m²

面积:220㎡

查看详情
长盛SOHO生态节能商务写字楼

长盛SOHO生态节能商务写字楼

甲级高层出售

1275人感兴趣

地铁热门
面议

面积:300㎡

查看详情
中隆国际274平310万急售 比住宅价格还要低

中隆国际274平310万急售 比住宅价格还要低

甲级高层出售

1236人感兴趣

地铁热门
311万元

11314元/m²

面积:274㎡

查看详情
地图找楼
特价精选
开发商直售 世茂环球金融中心 长沙第二高楼

开发商直售 世茂环球金融中心 长沙第二高楼

16970元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

雨花万家丽地铁口200平写字楼,底价出售

雨花万家丽地铁口200平写字楼,底价出售

14000元/平米/天

芙蓉区芙蓉周边

带租约出售高信向日葵8栋101商铺

带租约出售高信向日葵8栋101商铺

18919元/平米/天

岳麓区金星北路

长沙最便宜的新房写字楼,湖南日报重磅出售

长沙最便宜的新房写字楼,湖南日报重磅出售

100000元/平米/天

开福区芙蓉中路

蓝色地标71平方写字楼带租约出售

蓝色地标71平方写字楼带租约出售

12676元/平米/天

天心区

0.043066s