上城星座写字楼335平米写字楼出售

上城星座写字楼335平米写字楼出售

甲级高层出售

749人感兴趣

地铁热门
211万元

6269元/m²

面积:335㎡

查看详情
韶山北路上城星座335平商住房出售

韶山北路上城星座335平商住房出售

甲级高层出售

1577人感兴趣

地铁热门
261万元

7791元/m²

面积:335㎡

查看详情
长沙唯一复式写字楼 最低单价3800元/平米起

长沙唯一复式写字楼 最低单价3800元/平米起

甲级高层出售

2161人感兴趣

地铁热门
174万元

3697元/m²

面积:468㎡

查看详情
长沙国际企业中心6期新开办公楼盘,限时抢购

长沙国际企业中心6期新开办公楼盘,限时抢购

甲级高层出售

2005人感兴趣

地铁热门
210万元

4200元/m²

面积:500㎡

查看详情
出售黄金地段写字楼,位居22层地理位置极好

出售黄金地段写字楼,位居22层地理位置极好

甲级高层出售

1069人感兴趣

地铁热门
675万元

16033元/m²

面积:421㎡

查看详情
湖南首个且目前唯一的独栋别墅办公园区面积300-3800

湖南首个且目前唯一的独栋别墅办公园区面积300-3800

甲级高层出售

4272人感兴趣

地铁热门
面议

面积:400㎡

查看详情
湖南首个且目前唯一的独栋别墅办公园区面积300-3800

湖南首个且目前唯一的独栋别墅办公园区面积300-3800

甲级高层出售

2154人感兴趣

地铁热门
面议

面积:400㎡

查看详情
毛坯写字楼转让

毛坯写字楼转让

开福广场甲级商务公寓高层出售

开福广场16楼

2464人感兴趣

地铁热门
292万元

7300元/m²

面积:400㎡

查看详情
74平~1200平写字楼出售

74平~1200平写字楼出售

甲级高层出售

1777人感兴趣

地铁热门
440万元

11000元/m²

面积:400㎡

查看详情
长盛SOHO写字楼热销中

长盛SOHO写字楼热销中

甲级高层出售

814人感兴趣

地铁热门
440万元

11000元/m²

面积:400㎡

查看详情
地图找楼
特价精选
省政府旁五星酒店上的甲A级写字楼诚心出售

省政府旁五星酒店上的甲A级写字楼诚心出售

11948元/平米/天

天心区天心区政府

长沙市中心写字楼低价出售

长沙市中心写字楼低价出售

11974元/平米/天

芙蓉区袁家岭

芙蓉广场世茂环球5A写字楼年前钜惠出售

芙蓉广场世茂环球5A写字楼年前钜惠出售

15000元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

世贸环球金融中心面向全世界招租

世贸环球金融中心面向全世界招租

14500元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

0.046108s