(开发商)湖南长沙开源鑫贸大楼写字楼招商

(开发商)湖南长沙开源鑫贸大楼写字楼招商

甲级高层出售

907人感兴趣

地铁热门
1万元

1元/m²

面积:400㎡

查看详情
观望梅溪湖,纯办公环境,享受国家优惠,价格超低

观望梅溪湖,纯办公环境,享受国家优惠,价格超低

甲级高层出售

1249人感兴趣

地铁热门
176万元

5285元/m²

面积:333㎡

查看详情
建发汇金国际金座17楼纯写字楼出租

建发汇金国际金座17楼纯写字楼出租

甲级高层出售

1961人感兴趣

地铁热门
1万元

2.8元/m²

面积:313㎡

查看详情
绿地集团长沙性价比最高的写字楼出售!

绿地集团长沙性价比最高的写字楼出售!

甲级高层出售

1894人感兴趣

地铁热门
501万元

14451元/m²

面积:346㎡

查看详情
中山亭金满地上城金都 精装复式写字楼出售

中山亭金满地上城金都 精装复式写字楼出售

上城星座汇富中心甲级纯写字楼高层出售

人民路与韶山路交叉口

1480人感兴趣

地铁热门
328万元

10800元/m²

面积:303㎡

查看详情
芙蓉广场双地铁口5A级写字楼长沙第二高楼视野开阔随时看房

芙蓉广场双地铁口5A级写字楼长沙第二高楼视野开阔随时看房

世茂环球金融中心甲级纯写字楼高层出售

芙蓉区五一大道与建湘路交叉口

1272人感兴趣

高性价比升值潜力地铁商圈
560万元

16000元/m²

面积:350㎡

查看详情
佳兆业广场315㎡低价出售

佳兆业广场315㎡低价出售

佳兆业广场甲级纯写字楼高层出售

芙蓉区五一大道300号

1486人感兴趣

亏本急售高性价比地铁商圈
426万元

13500元/m²

面积:315㎡

查看详情
人民路地标、嘉熙中心超5A写字楼、面积任选、价格实惠

人民路地标、嘉熙中心超5A写字楼、面积任选、价格实惠

甲级高层出售

1261人感兴趣

地铁热门
677万元

18000元/m²

面积:376㎡

查看详情
世贸环球金融中心芙蓉区CBD地铁口

世贸环球金融中心芙蓉区CBD地铁口

甲级高层出售

1948人感兴趣

地铁热门
650万元

13000元/m²

面积:500㎡

查看详情
世茂环球金融中心年初火热出售中。

世茂环球金融中心年初火热出售中。

甲级高层出售

1538人感兴趣

地铁热门
495万元

15000元/m²

面积:330㎡

查看详情
地图找楼
特价精选
华晨双帆5A甲级写字楼出售了~~

华晨双帆5A甲级写字楼出售了~~

14000元/平米/天

雨花区高桥

华美欧国际最便宜的写字楼只卖208万

华美欧国际最便宜的写字楼只卖208万

10947元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

岳麓区高新区工业厂房写字楼500-3000平米租售

岳麓区高新区工业厂房写字楼500-3000平米租售

4600元/平米/天

岳麓区岳麓周边

长沙第一高楼:九龙仓1200㎡精装隆重开售

长沙第一高楼:九龙仓1200㎡精装隆重开售

25000元/平米/天

芙蓉区五一广场

五一大道 芙蓉广场 535平业主诚心出售

五一大道 芙蓉广场 535平业主诚心出售

10561元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

-运达喜来登 1303平  房东直售  送装修送家具

-运达喜来登 1303平 房东直售 送装修送家具

18000元/平米/天

开福区伍家岭

0.044543s