江边上的5A级写字楼预售中

江边上的5A级写字楼预售中

甲级高层出售

2479人感兴趣

地铁热门
540万元

18000元/m²

面积:300㎡

查看详情
地图找楼
特价精选
湘雅附二 嘉熙中心出售

湘雅附二 嘉熙中心出售

20000元/平米/天

雨花区雨花亭

奥克斯广场写字楼优价出租

奥克斯广场写字楼优价出租

12523元/平米/天

岳麓区银盆岭

袁家岭 湘域中央 精装优价出售

袁家岭 湘域中央 精装优价出售

11828元/平米/天

芙蓉区袁家岭

出售中天广场5A甲级写字楼

出售中天广场5A甲级写字楼

18000元/平米/天

芙蓉区五一广场

芙蓉广场 中隆国际776平写字楼低价出售

芙蓉广场 中隆国际776平写字楼低价出售

12887元/平米/天

芙蓉区芙蓉广场

0.039459s