黄金地段定王大厦优价出售
351万元 13000元/m²
  • 类型

  • 270㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区浏城桥
  • 租售类型出售

-

出售总价

351万元

房源详情
是长沙cbd地段写字楼的集中处,顺天国际财富中心,明城国际,等各大写字楼,交通便利,车位充足,价格绝对的实惠,旁边是省建行、浏城桥生鲜市场 干净舒适 是你居家办公不二之选
楼盘配套

更新时间

2023年05月18日