运达国际广场写字楼出售
951万元 26389元/m²
  • 类型

  • 360㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址开福区松桂园
  • 租售类型出售

-

出售总价

951万元

房源详情
1.运达国际广场"位于长沙市中心金融、商务办公区,地处长沙市最繁华的地段,东临城市主干道芙蓉路,北临展览馆路,用地呈方形,地势平坦,入口前设有1500平方米的主题广场。
2、入驻的全部是大公司,大企业,现在目前整幢楼的租金都达到4.5元到5元/平/天,投资回报率高。
3、注意:此房如果要买来自己用的话今年下半年就可以自用,如果客户要拿来投资的话现在里面的租客也可以继续续租的,现在租的都是4.5元/平/天了,到时续租肯定不会低于这个价。
4、看房免费,更多写字楼租售请来电咨询!
楼盘配套

更新时间

2012年10月13日