东塘 175平米裙楼出售(13年回本,可打广告)
225万元 12857元/m²
  • 纯写字楼

    类型

  • 175㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址雨花区东塘长沙大道580东城港家园1栋2107房
  • 租售类型出售

-

出售总价

225万元

房源详情
黄金地段,精装修,现已出租还有9年合同,13年回本!投资回报率高,即买即赚!

楼盘配套

更新时间

2013年01月16日