东塘5A写字楼 华都 大华宾馆 带办公设备
405万元 11408元/m²
  • 类型

  • 355㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址雨花区东塘
  • 租售类型出售

-

出售总价

405万元

房源详情
本栋属5A纯写字楼,外观非常的气派

位于东塘商圈的核心地段

带全套的办公设备

产权清晰,两证齐全

投资回报率高,急需资金,才考虑卖
楼盘配套

更新时间

2013年09月02日