【五一新干线】急降 20万【创美100%真房源】
112万元 8235元/m²
  • 类型

  • 136㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区五一广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

112万元

房源详情

1、房源介绍;
五一新干线位于五一广场五一大道与太平街交汇处,楼盘外表形象大气,8台高速电梯,地面停车场与地下停车库让您停车无忧,楼盘下就是五一广场公交车站,地铁2号线地铁口。
2、房子介绍;
此房已做装修,产权面积136平米,目前为办公使用,户型周正,采光通风,超大使用面积,已做隔断,分有会议室、总经理室、财务室、业务大厅等,带一独立卫生间,购买此房您可直接对外出租。
3、此房优势;
此房位置在当前买1万每平米也不为过,现因房东急需资金才出售名下物业,目前已有两套小户型在本公司名下出售,价格都在9000每平米,此套房子优势更不低于那两套小户型,只是房东想急于出手,现在直降价20万,要求是一次性付款。
楼盘配套

更新时间

2013年11月12日