火车站 华侨大厦 1068㎡
790万元 7397元/m²
  • 类型

  • 1068㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区火车站
  • 租售类型出售

-

出售总价

790万元

房源详情
1、黄金位置,整栋楼仅此一套出售,房东底价急售,要这样的地段写字楼一定要抓紧时间!
2、售价是790万。
3、这套房子有一个很大的优势。
4、看房子随时电话联系看房,!
24小时开机为您服务,欢迎来电咨询,您只须带上您的身份证我们将免费带您看房,了解更多房源信息,请点击我的头像,查看我的网络店铺,欢迎各位老总来电咨询,祝您生活愉快,谢谢!
楼盘配套

更新时间

2014年03月13日