大学城矿山研究院204平方写字楼出租
6120元/月 1元/天/m²
  • 类型

  • 204㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址岳麓区大学城
  • 租售类型出租

-

房屋租金

6120元/月

房源详情
建筑面积204平方米,租金30元/平方米/月,月使用费6120元,年使用费73440元。

2.本房屋为转租性质,使用期限自即日-2017.9.28,期满后可直接向房屋所有人续租。

3.付款方式为半年一交,半年使用费36720元,押金6000元。

4.关于房屋使用期间的其他有关费用包含:1.水费;2.电费;3.其他公共费用(水费按公摊300元/月,电费按1.18元/度计价,公共卫生费200元/月,公共照明费50元/月)

备注:另有矿山研究院三间相邻办公室共计152方米出租,租金相同,使用期至2015.05.31。
楼盘配套

更新时间

2014年12月26日