五一广场锦绣中环2030房68㎡ 电梯距1号地铁出口50米
51万元 7500元/m²
  • 类型

  • 68㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区五一广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

51万元

房源详情
五一广场锦绣中环2030房68㎡(电梯距 1号地铁出口50米),交通便利、物业管理完善,有办公桌、沙发、空调、电话宽带、热水器、独立卫生间,适合商住。
楼盘配套

更新时间

2023年11月30日