长沙、高桥、机场高速、华晨世纪广场写字楼出售
1100万元 17799元/m²
  • 类型

  • 618㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址雨花区高桥
  • 租售类型出售

-

出售总价

1100万元

房源详情
华晨世纪广场位于万家丽中路与长沙大道交汇处,新建不就写字楼,位置优越,上长沙大道往机场高速都比较快,楼盘下正在修建5号线地铁,黄金地段,适合投资。

写字楼内已做高端办公装修,近半层面积出售,进门电梯口,形象大气,适合做大公司办公使用。

目前该写字楼已经出租状态中,每月租金收益可观,现租3.2元每平米每天。购买此房可继续续租,也可自己办公使用。

楼盘配套

更新时间

2023年11月30日