长沙第一高楼国金中心现阶段开始预售!
20001万元 52632元/m²
  • 联合办公

    类型

  • 3800㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区五一广场蔡锷中路口
  • 租售类型出售

-

出售总价

20001万元

长沙第一高楼国金中心已经开始预售
长沙标志性大楼九龙仓整层面积3800㎡,现阶段可租可售。
地铁一号线二号线无缝对接
楼盘配套

更新时间

2024年06月22日