韶山路融科三万英尺信宅式写字楼房东直售
589万元 13500元/m²
  • 纯写字楼

    类型

  • 436㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址雨花区雨花亭五一大道 五一广场边
  • 租售类型出售

-

出售总价

589万元

房源详情
①写字楼位于雨花亭韶山中路融科三万英尺小区8栋22楼
②高档装修,以出租作酒店。
③户型周正,南北通透,采光极好,靠东边位置。房屋是住宅性质。
④交通便利,离公交车站和即将通车的地铁都很近,职工上下班方便,上下四台电梯。
⑤周边各种配套商业广场齐全,楼下就是酒店,对面是凯德购物广场,电影院等,万博汇小区,宏轩花苑等中高档小区遍布,有意者电联:黄先生:138-2332-2164
楼盘配套

更新时间

2023年11月30日