世茂环球金融喜迎中秋火热出售中。
3300万元 15000元/m²
  • 类型

  • 2200㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区芙蓉广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

3300万元

房源详情
长沙第二高楼,位置处于芙蓉区的中心位置 因为是期房所以说价格十分便宜 2020年正式交楼 当今社会人民贬值块,购置固定资产不二选择。期待您的来电。
楼盘配套

更新时间

2024年06月22日