CBD世贸环球金融超6C甲级写字楼、面积任选,全球预售中
1458万元 16200元/m²
  • 类型

  • 900㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区芙蓉广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

1458万元

房源详情
楼盘高343.5米(长沙第二高楼)
楼层73F
30层为空中大堂
长沙芙蓉CBD 已超5A级写字楼
金融行业:最高每平可补贴1000元 非金融行业:国内五百强跟世界五百强最高每平可补贴1000元
楼盘配套

更新时间

2024年06月22日