湖南省第二高楼150-2300预售进行中
2万元 7元/m²
  • 类型

  • 2300㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区芙蓉广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

2万元

湖南省第二高楼,世茂环球金融中心
建面约150-2300㎡艺造商务空间
全球发售中,38台日立电梯6m/s,平均等候时间40内,5台穿梭梯直达39-40F空中大堂.
投资理财的理想楼盘,53-72F开发商自持经营,和世茂集团一起做房东!!!
楼盘配套

更新时间

2024年06月21日

猜你喜欢
  • 芙蓉中路松桂园写字楼,业主出国,仅售630万
    896㎡ - 开福区松桂园
    7031元/平米/天
  • 13年回本 临街写字楼出售(70年产权)
    304㎡ - 雨花区韶山南路
    5000元/平米/天
  • 现房写字楼,即买即用,仅售7500元/㎡
    470㎡ - 雨花区雨花区政府
    7596元/平米/天
  • 地铁口轻轨口的写字楼  空中花园 配套完善20--500平
    100㎡ - 雨花区井湾子
    100元/平米/天
  • 高新区地铁口准现房
    20000㎡ - 岳麓区金星北路
    6100元/平米/天
  • 开发商直销写字楼 一线江景精装回租酒店 坐拥双轨
    43㎡ - 开福区开福区政府
    13721元/平米/天
0.080642s