长沙“华尔街”第一高楼世茂环球金融中心现火热预售中
272万元 15800元/m²
  • 类型

  • 172㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区芙蓉广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

272万元

房源详情
楼盘高343.5米(长沙第二高楼)

楼层73F

30层为空中大堂

长沙芙蓉CBD 已超5A级写字楼

金融行业:最高每平可补贴1000元 非金融行业:国内五百强跟世界五百强最高每平可补贴1000元
楼盘配套

更新时间

2024年06月22日