迎宾路口亚大时代399平五加一格局24小时空调五加一格局
27890.1元/月 2.33元/天/m²
  • 纯写字楼

    类型

  • 399㎡

    面积

  • 高楼层

    楼层

  • 详细地址芙蓉区芙蓉广场芙蓉区五一大道456号
  • 租售类型出租

-

房屋租金

27890.1元/月

容纳工位

48个

项目:成长空间| 亚大时代

面积:398.98

价格:70/㎡/月不含税

物业费:14.6

空调24小时电梯口

格局:5办公室+工区48人+共享会议室

楼盘配套

更新时间

2024年07月13日

所属商圈

芙蓉广场

楼盘品质

乙级

楼盘楼层

27

空调配置

独立空调

车 位 数

350个

物业公司

长沙均和物业管理有限公司

地铁

2号线,6号线

网络

电信,移动,联通