)【低于市场价】万科金域华府 纯精装写字楼 320w

)【低于市场价】万科金域华府 纯精装写字楼 320w

万科环球村甲级商务公寓高层出售

劳动东路与红旗路交汇处

719人感兴趣

地铁热门
321万元

7824元/m²

面积:409㎡

查看详情
甲级纯写字楼 整体中央空调 豪华大厅进入

甲级纯写字楼 整体中央空调 豪华大厅进入

甲级高层出售

752人感兴趣

地铁热门
1万元

1.4元/m²

面积:315㎡

查看详情
雨花区政府旁 万科金域华府 商业产权 410平急售

雨花区政府旁 万科金域华府 商业产权 410平急售

万科环球村甲级商务公寓高层出售

劳动东路与红旗路交汇处

761人感兴趣

地铁热门
336万元

8171元/m²

面积:410㎡

查看详情
麓谷纯商务办公楼,现房,超低价,核心地段

麓谷纯商务办公楼,现房,超低价,核心地段

甲级高层出售

983人感兴趣

地铁热门
170万元

5105元/m²

面积:333㎡

查看详情
精装5A写字楼现房出售

精装5A写字楼现房出售

甲级高层出售

745人感兴趣

地铁热门
453万元

12583元/m²

面积:360㎡

查看详情
城南融城花园酒店5A级写字楼出售

城南融城花园酒店5A级写字楼出售

蓝色地标1208出租甲级纯写字楼高层出售

蓝色地标1208出租

2305人感兴趣

地铁热门
718万元

19889元/m²

面积:361㎡

查看详情
芙蓉南路和庄400平米精装修写字楼出售

芙蓉南路和庄400平米精装修写字楼出售

甲级高层出售

1727人感兴趣

地铁热门
面议

面积:400㎡

查看详情
五A级写字楼低价出售

五A级写字楼低价出售

甲级高层出售

1981人感兴趣

地铁热门
347万元

10500元/m²

面积:330㎡

查看详情
芙蓉广场附近、350㎡纯写字楼、低于市场价3000每㎡急售

芙蓉广场附近、350㎡纯写字楼、低于市场价3000每㎡急售

甲级高层出售

748人感兴趣

地铁热门
221万元

6268元/m²

面积:351㎡

查看详情
东塘5A写字楼 华都 大华宾馆 带办公设备

东塘5A写字楼 华都 大华宾馆 带办公设备

甲级高层出售

1864人感兴趣

地铁热门
405万元

11408元/m²

面积:355㎡

查看详情
地图找楼
特价精选
全新高档写字楼整层销售

全新高档写字楼整层销售

8816元/平米/天

芙蓉区火车站

湘江中路汇景发展环球中心火爆出售150-2000平

湘江中路汇景发展环球中心火爆出售150-2000平

17000元/平米/天

开福区湘江中路

友阿百货高档写字楼诚意出售,回报可观

友阿百货高档写字楼诚意出售,回报可观

0元/平米/天

芙蓉区火车站

滨江新城绿地中央广场5A甲级写字楼出售

滨江新城绿地中央广场5A甲级写字楼出售

0元/平米/天

岳麓区银盆岭

芙蓉中路松桂园写字楼,业主出国,仅售630万

芙蓉中路松桂园写字楼,业主出国,仅售630万

7031元/平米/天

开福区松桂园

0.047534s