(单价仅9000)华美欧国际600平米(急售)
348万元 5792元/m²
  • 类型

  • 600㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区芙蓉广场
  • 租售类型出售

-

出售总价

348万元

房源详情
1、华美欧国际大厦位于长沙市五一路与芙蓉路交汇处的东南交,芙蓉广场CBD核心位置

2、此楼盘落地玻璃窗,外观新艳大气,五一路上的标志性写字楼;

3、交通方便,四通八达,楼下就有10多趟公交车(12、6、312、401、旅1、202等等),地铁2号线地铁口物业,在2014年5月份开通;
楼盘配套

更新时间

2013年12月04日