芙蓉中路湘雅附一斜对面综合体物业租售
576000万元 18000元/m²
  • 类型

  • 320000㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址开福区芙蓉中路
  • 租售类型出售

-

出售总价

576000万元

房源详情
项目建筑面积109万方,其中写字楼33万方,四栋超5A甲级写字楼200~2500㎡,地段繁华,交通方便,地铁六号线上盖,一号线毗邻。20万方大型商业配套,公寓住宅一应俱全。
楼盘配套

更新时间

2024年06月22日