芙蓉区东站旁厂房出售!!!
4988万元 4988元/m²
  • 纯写字楼

    类型

  • 10000㎡

    面积

  • -

    楼层

  • 详细地址芙蓉区汽车东站湘江中路
  • 租售类型出售

-

出售总价

4988万元

房源详情
芙蓉中央产业园位于芙蓉区汽车东站旁,离高铁南站、机场、高速、火车站均在半小时经济圈内。
楼盘配套

更新时间

2023年11月30日